16. Данила   (20.10.2004 21:24)
0
Я собираю футбольные шарфы. Если есть у вашей команды шарф, готов купить его для коллекции.
Коллекция находиться здесь:
Ответ: К сожалению, последнюю партию наших фирменных шарфов наши болельщики(цы) разодрали себе на сувениры :)))

15. selen   (20.10.2004 20:52)
0
Привет Покровке из Караганды!!!! :))

Гриша, а чего ты мне не рассказал как ты играл за команду 9го числа? Ооочень интересно
Ответ: Проходил мимо, заглянул, поиграл второй тайм на 0:0 и... ушёл на неопределённое время :)))

14. Эльф   (13.09.2004 14:58)
0
По просьбе трудящихся посёлка Покровка :-) пишу отчёт о матче Покровка 2-2 Интер:
Начало матча проходило в неравных условиях. Покровка в меньшинстве играла первые 15 минут принципильного матча. Нотки принципиальности матчу придавал тот факт, что, как известно, трое игроков прошлогоднего состава Интера перешло в Покровку. Эти 15 минут вместили в себя несколько ударов по воротам Покровки футболистов Интера. Счастье, что только единицы достигли цели. С большинством без труда справлялся голкипер Покровки (кстати, сказать, работы у него в этом матче было немного). Минуте на 9-ой матча одна из атак Интера, которая была организована на полном ходу нашла нападающего у штрафной покровки, последовал пас на правый фланг атаки Интера, после чего Петюшин Дмитрий бывший в когда-то капитаном Интера, технично убрал на замахе двух защитников, непонятно почему выстроившихся в линию и, выйдя один на один с вратарём пробил мимо него в правый угол ворот - 0:1. К счастью, через минут пять составы команд уровнялись приездом седьмого игрока Покровки. Игра выровнялась, у Покровки начал держаться мяч, многие игроки выявили в себе неплохой дрибблинг :-) Ход игры вынудил "селян" отказаться от долгого розыгрыша мяча. Решено было перейти на длинные передачи, преимущественно верхом за спины оборонительных порядков Интера. Стоит остановиться, на мой взгляд, ещё на паре эпизодах первого тайма. В первом из них новичок Интера, быстрый техничный нападающий, пробил по воротам Покровки, последовал рикошет, осложнивший жизнь вратарю Ингельдееву Руслану, но вратарь своим броском показал, даже полети мяч в створ, а не пройди мимо стойки в сантиметрах - он готов выручить команду. Следующий момент возник уже у ворот Интера, но штанга, а перед этим минут за пять вратарь Интера не дали Покровке сравнять счёт. Второй отрезок игры прошёл за явным преимуществом "аборигенов" Покровки. Создавались опасные ситуации у ворот интеровцев с завидным постоянством. В начале мяч чудом разминулся с пустой рамой, потом вновь сыграла штанга за Интер. Но стараниями Алексея Покровка всё же восстановила гандикап - пушечный выстрел, мяч чуть срезается с ноги бьющего и по шикарной дуге влетает в левый верхний от вратаря угол ворот. Мяч летел так, что "кипер" Интера только лишь проводил его взглядом - 1:1 Минут через пять счёт уже был 2:1 - это Николай-таран продавил оборону Интера, получил мяч на дальней штанге вколотил его так, что "невод" обтягивающий рамку ворот норовил треснуть. Всё шло к счастливому концу по принципу "И жили они долго и счастливо" :-). Но вот беда - непонятный штрафной в шагах 20 от ворот. Следует простая подача, вратарь не решился сыграть на выходе из-за скопления игроков в центре штрафной площади, выпрыгивает нападающий, следом защитник и... о горе! Второй выпрыгнувший подсекает мяч в угол собственных ворот - 2:2. Вот так господа закончился сказ "Про то как Интер унёс ноги" (за 3-4 мин до конца)
P.S. С уважением - Эльф.
Ответ: -

13. VanDerSchurer Фемида   (05.08.2004 09:55)
0
Господа Покровчане!
Как у вас идёт подготовка к сезону?? Товарищескую игру провести не желаете ли??
Ответ: Вся Покровка занимается по сугубо индивидуальному плану!!!

12. VanDerSchurer Фемида   (09.07.2004 09:32)
0
Подтверждаю информацию: Осман Алиев перешёл в "Фемиду" и уже приступил к тренировкам. В субботу утром Осман дебютирует в составе "Фемиды" на выставочном турнире на стадионе "Крылья советов" в матче открытия этого турнира против одного из лидеров Востока - "Алмаза".
Ответ: Вот и посылай потом своих лучших игроков на всякие там матчи звёзд... ;-)

11. VanDerSchurer Фемида   (28.06.2004 14:42)
0
Большое спасибо Гуляеву Олегу и Алиеву Осману, участникам Первого Матча Всех Звёзд 1-го Дивизиона ЛФЛ СВАО. Напомню, что Осман забил гол и реализовал 11тиметровый удар в серии послематчевых пенальти, став победителем этого Матча!
Ответ: Да чего там... "Покровка" навсегда!!!

10. Gulyaev   (23.06.2004 10:05)
0
Ок! Спасибо за приглашение. Я подъеду.

9. VanDerSchurer Фемида   (11.06.2004 10:10)
0
Доброе утро, господа покровцы!
Второе приглашение в Сборные Звёзд 1го Дивизиона от вашей команды получил ГУЛЯЕВ ОЛЕГ (команда Сайкина Виталия)! Поздравляю! ;-)
Ответ: .

8. Га-га   (08.06.2004 16:27)
0
Успехов вам с Ч.Болельщиком
Ответ: Спасибо! А вам... а вам выйти в следующем сезоне в первый дивизион!!!

7. selen   (27.04.2004 19:01)
0
Ну все, я полетел! :)
Вернусь, буду перекрашивать цвета футболок на командном фото в черный цвет. :))

0
Вапще-то, уж если у нас такая недецкая форма, да плюс целых два сайта, то можно бы и искусственную травку забацать
Ответ: А ещё будем продавать сезонные абонементы на матчи по самой спекулятивной цене!!!
(Кто же откажется смотреть матчи ФК "Покровка"?)

4. Николай   (16.04.2004 00:56)
0
На этой неделе тур отменяется, так чта фоткатья будем в другой раз
Ответ: будем ждать всходов молодой травки...

3. Antonov   (12.04.2004 14:20)
0
Григорий, если нуна будет место без баннеров и помощь в оформление, то я готов. У меня есть масса скриптов - голосования например, администрировать некому. Так, что если есть желание - пиши. Молодец!